
AVTQ
003L3026
AVTQ-MEMBR.GEH.
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
003L3026
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | AVTQ-MEMBR.GEH. |
| Product line | 08 |
| 产品类型 | AVTQ |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 功能 | 流量控制的驱动器 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 描述 | AVTQ-MEMBR.GEH. |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.59 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 净重 | 0.59 千克 |