
AFT 06, 20 °C - 90 °C, 386 mm, 5 m
065-4391
AFT06 PN40 20-90/5m 青铜套管
065-4391
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | 自力式温控器 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Selfacting Thermostats - AFT |
| SCIP 卷宗编号 | ed87ec22-a47b-4139-aab5-e30be62a5a68 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品类型 | AFT 06 |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 传感器连接 | R1 锥形外螺纹符合 DIN 2999 |
| 功能 | 温度控制器 |
| 包含电池 | No |
| 增益 Ks | 0.80 |
| 安装类型 | 免费 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | AFT06 PN40 20-90/5m 青铜套管 |
| 时间常数 [sec] | 120 " |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 毛细管长度 [m] | 5.0 m |
| 温度传感器材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 温度传感器直径 [mm] | 22.0 mm |
| 温度传感器长度 [mm] | 386 mm |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 20 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 90 °C |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 脉冲管材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 认证标准 | DIN EN 14597:2005-12 TR(TW)76107 |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 4.549 千克 |
| 净重 | 4.2 千克 |
| 容积 | 36.398 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421807941 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |