
IHPT 恒温器带标准传感器
003L3833
IHPT 恒温器带标准传感器
003L3833
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | IHPT Thermost. act. w.standard sensor |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 温控元件 |
| 产品系列 | 配件 – 自力式 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 描述 | IHPT 恒温器带标准传感器 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 毛细管长度 [m] | 0.6 m |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 45 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 45 °C |
| 脉冲管材质 | 铜材No. 2.0090 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.215 千克 |
| 净重 | 0.196 千克 |
| 容积 | 1.725 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421554401 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |