
关断球阀, GBC 22s H
009L5420
进口接口类型: 焊接,ODF, 出口接口类型: 焊接,ODF
009L5420
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| Cv值 [gal/min] | 35.700 gal/min |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EN13463-3 火源评估 | 是 |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Kv 值 [立方米/小时] | 30.800 m³/h |
| Material Description | 球阀 GBC 22s H |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | Yes |
| UL 认证制冷剂 | R744 |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 关断球阀 |
| 产品类型 | GBC 22s H |
| 产品系列 | 切断和调节阀 |
| 产品配件 | BM/GBC 阀门配件 |
| 最高工作压力 [bar] | 90.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 1305 psig |
| 出口尺寸 [毫米] | 22.00 mm |
| 出口尺寸 [英寸] | 7/8 in |
| 出口接口类型 | 焊接,ODF |
| 制冷剂(s) | R744 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | 编号 |
| 审批 | C UL US 认证LLC CDC TYSK |
| 方向 | 直通型 |
| 检修孔 | 常开 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 25 pc |
| 流体组 | 2 |
| 流向 | 双向流 |
| 流向指示仪 | 带双向箭头压花 |
| 温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 100 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 212 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 目录 | Art. 4, par. 3 |
| 设备 | Cap w. wire seal |
| 进口尺寸 [毫米] | 22.00 mm |
| 进口尺寸 [英寸] | 7/8 in |
| 进口接口类型 | 焊接,ODF |
| 连接件材质 | stainless steel SS tube |
| 阀体材料 | 不锈钢 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.462 千克 |
| 净重 | 0.392 千克 |
| 容积 | 0.813 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162512333 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |