
Warranty & Service
004U8600
Akva Lux II TDP-F TYP1 CW3/4"x110
004U8600
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DCW 静态压力 [bar] [最低] | 2.0 bar |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| DH 管道尺寸 | Ø18 |
| DH 连接尺寸 | 3/4" |
| DH 连接类型 | G内螺纹 |
| DHW capacity [kW] [Min] | 37 kW |
| DHW 循环 | Optional |
| DHW 控制器名称 | PTC2 |
| DHW 控制类型 | 流量/温控器 |
| DHW 管道尺寸 | Ø18 |
| DHW 连接尺寸 | 3/4" |
| DHW 连接类型 | G内螺纹 |
| HE 控制类型 | 压差控制器 |
| HE 管道尺寸 | Ø18 |
| HE 连接尺寸 | 3/4" |
| HE 连接类型 | G 内螺纹 |
| Heating capacity [kW] [Max] | 15 kW |
| Heating capacity [kW] [Min] | 10 kW |
| HEX DHW 钎焊材料 | Brazed copper |
| HEX 供热合金 | AISI 316 |
| HEX 供热钎焊材料 | 铜 |
| Material Description | Akva Lux II TDP-F TYP1 CW3/4"x110 |
| Mixing circuit - control | 温控器 |
| Product line | 67 |
| 一次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
特性 | 值 |
|---|---|
| 不带顶盖宽度 [mm] | 460 mm |
| 不带顶盖深度 [mm] | 150 mm |
| 不带顶盖高度 [mm] | 575 mm |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 二次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 产品类型 | Warranty & Service |
| 产品系列 | 户用热力站 |
| 供水温度结构[°C] | 95 °C |
| 供热控制器名称 | AVPL |
| 保温材料 | 不带 |
| 包含电池 | No |
| 包装宽度 [mm] | 800 mm |
| 包装深度 [mm] | 600 mm |
| 包装高度 [mm] | 215 mm |
| 压差控制器 | 一体式 |
| 备注 | Direct heating w. diff. Pres. Reg. And DHW |
| 家庭数量 [最低] | 1 |
| 家庭数量 [最高] | 2 |
| 工作站尺寸类型 | Type 1 |
| 描述 | Akva Lux II TDP-F TYP1 CW3/4"x110 |
| 热交换器测试压力 [bar] | 38 bar |
| 生活热水供应量 [kW] [ 最大 ] | 45 kW |
| 连接方向 | 底部 |
| 顶盖材料 | White-lacquered steel |
| 顶盖选择 | 额外的 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 22 千克 |
| 净重 | 20 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 93.177 公升 |
| EAN/UPC | 5702424652784 |