
Valve Block, FOR 4 VDH 30 EC 2/2
180L0064
Cetop 3 Block for 4 VDH /VDHT 30 EC3
180L0064
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Cetop 3 Block for 4 VDH / VDHT 30 EC3 |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品描述 | Valve Block |
| 产品类型 | Block for VDH/VDHT 2/2 |
| 产品系列 | Valve |
| 介质温度 [°C] [最低] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 90 °C |
| 介质温度 [°F] [最低] | 36 °F |
| 介质温度 [°F] [最高] | 194 °F |
| 兼容阀门 | VDHVDHT 30 EC |
| 出口接口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
| 功能 | N/A |
| 包含电池 | No |
| 可维修 | 是 |
| 在 WEEE 范围内 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 工作压力 [巴表压] [最大] | 160 barg |
| 工作压力 [巴表压] [最小] | 4 barg |
| 工作压力 [磅英寸表压] [最大] | 2400 psig |
| 工作压力 [磅英寸表压] [最小] | 51 psig |
| 应用 | IndustrialHydraulic |
| 描述 | Cetop 3 Block for 4 VDH /VDHT 30 EC3 |
| 方向 | 并联 |
| 材料类型 | 中性介质 |
| 流量 [升/分钟] [最大] | 30.00 l/min |
| 流量 [升/分钟] [最小] | 0.00 l/min |
| 流量 [每分钟加仑数] [最大] | 8.000 gal/min |
| 流量 [每分钟加仑数] [最小] | 0.000 gal/min |
| 用于产品 | VDH 30 EC 2/2 |
| 类型名称 | FOR 4 VDH 30 EC 2/2 |
| 进口接口尺寸 [英寸] | 1/2 in |
| 连接标准 | BSP |
| 连接类型 | 螺纹 |
| 阀体材料 | AISI 304 |
| 零件计划名称 | Block |
| 驱动器尺寸 [毫米] | 13.5 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 3.949 千克 |
| 净重 | 3.822 千克 |
| 容积 | 2.403 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162675021 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |