
Solenoid operated valves, VDHT 15 E NC-NO, Industrial
180L0233
流量 [每分钟加仑数] [最大]: 4, 流量 [升/分钟] [最大]: 15, 工作压力 [巴表压] [最大]: 160, 工作压力 [磅英寸表压] [最大]: 2300, 连接标准: NPT, 进口接口尺寸 [英寸]: 3/8, 出口接口尺寸 [英寸]: 3/8 in
180L0233
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | VDHT 15 E 3/2 NC-NO |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品描述 | Solenoid operated valves |
| 产品类型 | VDHT 3/2 |
| 产品系列 | Valve |
| 出口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
| 出口接口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
| 功能 | 1 NO+1 NC |
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 工作压力 [巴表压] [最大] | 160 barg |
特性 | 值 |
|---|---|
| 工作压力 [巴表压] [最小] | 9 barg |
| 工作压力 [磅英寸表压] [最大] | 2300 psig |
| 工作压力 [磅英寸表压] [最小] | 29 psig |
| 应用 | Industrial |
| 描述 | VDHT 15 E 3/2 NC-NO |
| 方向 | 并联 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 流量 [升/分钟] [最大] | 15.00 l/min |
| 流量 [升/分钟] [最小] | 1.00 l/min |
| 流量 [每分钟加仑数] [最大] | 4.000 gal/min |
| 流量 [每分钟加仑数] [最小] | 0.260 gal/min |
| 类型名称 | VDHT 15 E NC-NO |
| 进口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
| 进口接口尺寸 [英寸] | 3/8 |
| 连接标准 | NPT |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.568 千克 |
| 净重 | 1.541 千克 |
| 容积 | 1.641 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162673164 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |