
BE230CS
018F7919
电气连接: 接线盒, 供电电压 [V] AC: 220 - 230, 机箱防护等级 IP: IP67
018F7919
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Material Description | 接线盒 |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Solenoid coils |
| SCIP 卷宗编号 | 23785618-b379-4da7-a913-ecd40c8fae6d |
| 产品描述 | Magnetic coils |
| 产品类型 | Magnetic coil |
| 产品系列 | Accessories |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | Standard |
| 机箱防护等级 IP | IP67 |
| 电气连接 | 接线盒 |
| 电源电压 [伏] 交流 [最大] | 230 V |
| 电源电压 [伏] 交流 [最小] | 220 V |
| 类型名称 | BE230CS |
| 频率 [Hz] | 50/60 Hz |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.339 千克 |
| 净重 | 0.303 千克 |
| 容积 | 0.31 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170871 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |