
BF048AS
018F7915
电气连接: 电缆, 供电电压 [V] AC: 48, 机箱防护等级 IP: IP20
018F7915
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Material Description | 线圈 BF048AS |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Solenoid coils |
| SCIP 卷宗编号 | 23785618-b379-4da7-a913-ecd40c8fae6d |
| 产品描述 | Magnetic coils |
| 产品类型 | Magnetic coil |
| 产品系列 | Accessories |
| 供电电压 [V] AC | 48 V |
| 功耗 [W] [额定] | 10.0 W |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | Standard |
| 描述 | Coil BF048AS 48V 50Hz 4m Cable |
| 机箱防护等级 IP | IP20 |
| 每包数量 | 50 pc |
| 环境温度范围 [°C] | 80 °C |
| 环境温度范围 [°F] | 175 °F |
| 电气连接 | 电缆 |
| 类型名称 | BF048AS |
| 线圈连接 | DIN 叉片+保护帽 |
| 频率 [Hz] | 50 Hz |
| 颜色 | Blue |
| 颜色 | 蓝色 |
| 驱动器尺寸 [毫米] | 13.5 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.588 千克 |
| 净重 | 0.473 千克 |
| 容积 | 3.32 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170901 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |