
BB024AS
018F7905
电气连接: DIN 铲状接头, 供电电压 [V] AC: 24, 机箱防护等级 IP: IP00
018F7905
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Material Description | Coil BB024AS 24V 50Hz |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | RD |
| SCIP 卷宗编号 | e1534687-9129-4796-8151-656dd16d6529 |
| 产品描述 | Magnetic coils |
| 产品类型 | Magnetic coil |
| 产品系列 | Accessories |
| 产品配件 | 电磁线圈配件 |
| 供电电压 [V] AC | 24 V |
| 功耗 50Hz [伏安] | 19.0 VA |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | 编号 |
| 合规 | EN 60730-1 |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | Standard |
| 描述 | Coil BB024AS 24V 50Hz |
| 机箱防护等级 IP | IP00 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 每包数量 | 50 pc |
| 环境温度范围 [°C] | 80 °C |
| 环境温度范围 [°F] | 176 °F |
| 电气连接 | DIN 铲状接头 |
| 电气连接 | 3 个叉片 |
| 电气连接尺寸 | 6.3 mm x 0.8 mm |
| 电气连接标准 | EN175301-803 |
| 电源电压 50Hz 最大 [伏] | 24 V |
| 相对湿度 [% RH] [最小] | 0 % RH |
| 相对湿度条件 | 无冷凝 |
| 类型名称 | BB024AS |
| 线圈紧固 | 卡夹 |
| 线圈绝缘等级 | H 级,依据 IEC 85 标准 |
| 线圈设计标准 | VDE 0580 |
| 线圈连接 | DIN 铲状接头 |
| 负荷系数 | 连续 |
| 零件计划名称 | EV210BEV212BEV220B 15 - 50EV220B 6 - 22EV220B 65 - 100EV222BEV224BEV250BEV251BEV310B |
| 频率 [Hz] | 50 Hz |
| 颜色 | Blue |
| 颜色 | 蓝色 |
| 风扇功耗 50Hz [瓦] | 11.0 W |
| 驱动器尺寸 [毫米] | 13.5 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.262 千克 |
| 净重 | 0.244 千克 |
| 容积 | 0.268 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702428170994 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |