
VRH 5 CA 30-120 bar
180G0033
流量 [升/分钟] [最大]: 5, 流量 [每分钟加仑数] [最大]: 1.3, 25 barg - 100 barg, 362 psig - 1450 psig
180G0033
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | VRH5CA Cartridge |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品描述 | Pressure operated valves |
| 产品类型 | VRH 5 |
| 产品系列 | Valve |
| 介质温度 [°C] [最高] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [最高] | 122 °F |
| 出口接口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 工作压力 [巴表压] [最大] | 100 barg |
| 工作压力 [巴表压] [最小] | 25 barg |
| 工作压力 [磅英寸表压] [最大] | 1450 psig |
| 工作压力 [磅英寸表压] [最小] | 362 psig |
| 描述 | VRH5CA Cartridge |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 流量 [升/分钟] [最大] | 5.00 l/min |
| 流量 [每分钟加仑数] [最大] | 1.300 gal/min |
| 类型名称 | VRH 5 CA 30-120 bar |
| 进口接口尺寸 [英寸] | 3/8 in |
| 连接标准 | BSP |
| 阀体材料 | AISI 304 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.337 千克 |
| 净重 | 0.311 千克 |
| 容积 | 0.423 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162674284 |
| Proposition 65 | No significant risk |