
Energy Recovery Device, MPE S 70
180F7171
安装定位: 垂直; 水平, 额定功率 [HP]: 30, 额定功率 [千瓦]: 0, 转速 [rpm] [最低]: 625, 转速 [rpm] [最高]: 875, 高压出口流量 [立方米/小时] [最大]: 70, 高压出口流量 [每分钟加仑数] [最大]: 308
180F7171
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | MPE S 70 |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品描述 | MPE |
| 产品类型 | MPE 70 |
| 产品系列 | Energy Recovery Device |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 安装定位 | Bare shafted水平垂直 |
| 审批 | CE 认证 |
| 描述 | MPE S 70 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 类型名称 | MPE S 70 |
| 转速 [rpm] [最低] | 625 rpm |
| 转速 [rpm] [最高] | 875 rpm |
| 额定功率 [HP] | 30.0 HP |
| 额定功率 [千瓦] | 0.0 kW |
| 高压出口流量 [每分钟加仑数] [最大] | 308 gal/min |
| 高压出口流量 [立方米/小时] [最大] | 70 m³/h |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 130 千克 |
| 净重 | 113.8 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 146.717 公升 |
| EAN/UPC | 5715162944516 |