
iSave 21 Plus
180F7015
安装定位: 垂直; 水平, 高压出口流量 [立方米/小时] [最大]: 22, 高压出口流量 [每分钟加仑数] [最大]: 96, 额定功率 [HP]: 0, 额定功率 [千瓦]: 0
180F7015
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | iSave 21 Plus (without motor) |
| Product line | 14 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品描述 | iSave |
| 产品类型 | ISAVE 21 PLUS |
| 产品系列 | Energy Recovery Device |
| 介质温度 [°C] [最低] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 40 °C |
| 介质温度 [°F] [最低] | 36 °F |
| 介质温度 [°F] [最高] | 104 °F |
| 低压出口压力 [巴表压] [最小] | 1 barg |
| 低压出口压力 [磅英寸表压] [最小] | 15 psig |
| 低压出口接口尺寸 [英寸] | 2.000 in |
| 低压出口连接标准 | Victaulic |
| 低压进出 @ 最大流量 [巴表压] | 1 barg |
| 低压进出 @ 最大流量 [磅英寸表压] | 13 psig |
| 低压进口允许工作流量 [每分钟加仑数] [最大] | 145 gal/min |
| 低压进口允许工作流量 [立方米/小时] [最大] | 33 m³/h |
| 低压进口压力 [巴表压] [最大] | 5 barg |
| 低压进口压力 [磅英寸表压] [最大] | 72 psig |
| 低压进口压力峰值 [巴表压] | 10 barg |
| 低压进口压力峰值 [磅英寸表压] | 145 psig |
| 低压进口接口尺寸 [英寸] | 2.000 in |
| 低压进口连接标准 | Victaulic |
| 允许工作扭矩 [牛米] [最大] | 49 N-m |
| 允许工作扭矩 [磅-英尺] [最大] | 36 lbf∙ft |
| 包含电池 | No |
| 包装外形尺寸 LxWxH [in] | 21,2x12,1x12,9 |
| 包装外形尺寸 LxWxH [mm] | 540x308x328 |
| 启动转矩 [Nmlbf*fl] [最大] | 37 lbf∙ft |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 安装定位 | Bare shafted水平垂直 |
| 审批 | CE 认证 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 密封材料 | NBR |
| 排出口连接尺寸 [英寸] | 0.250 in |
| 排出口连接标准 | BSPP |
| 排水连接类型 | BSPP |
| 描述 | ISAVE 21 PLUS |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 流量 [m³/h] [最低] | 6.00 m³/h |
| 流量 [每分钟加仑数] [最小] | 26.000 gal/min |
| 润滑流量,60 [立方米/小时] [最大] | 0.40 m³/h |
| 润滑流量,871 [每分钟加仑数] [最大] | 1.8 gal/min |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 50 °C |
| 环境温度 [°F] [最低] | 32 °F |
| 环境温度 [°F] [最高] | 122 °F |
| 电机环境温度 [°C] [最大] | 41 °C |
| 电机环境温度 [°F] [最大] | 105 °F |
| 类型名称 | iSave 21 Plus |
| 起动力矩 [Nm] [最高] | 50.00 N-m |
| 转速 [rpm] [最低] | 500 rpm |
| 转速 [rpm] [最高] | 1500 rpm |
| 额定功率 [HP] | 0.0 HP |
| 额定功率 [千瓦] | 0.0 kW |
| 高压出口压力 [巴表压] [最大] | 83 barg |
| 高压出口压力 [磅英寸表压] [最大] | 1200 psig |
| 高压出口接口尺寸 [英寸] | 2.000 in |
| 高压出口流量 [每分钟加仑数] [最大] | 96 gal/min |
| 高压出口流量 [立方米/小时] [最大] | 22 m³/h |
| 高压进出压差 [巴表压] [最大] | 5.00 barg |
| 高压进出压差 [磅英寸表压] [最大] | 73.0 psig |
| 高压进口压力 [巴表压] [最大] | 83 barg |
| 高压进口压力 [巴表压] [最小] | 15 barg |
| 高压进口压力 [磅英寸表压] [最大] | 1200 psig |
| 高压进口压力 [磅英寸表压] [最小] | 217 psig |
| 高压进口压力,瞬时 [巴表压] [最小] | 3 barg |
| 高压进口压力,瞬时 [磅英寸表压] [最小] | 44 psig |
| 高压进口接口尺寸 [英寸] | 2.000 in |
| 高压进口连接标准 | Victaulic |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 56.5 千克 |
| 净重 | 43 千克 |
| 容积 | 52.965 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162671436 |
| Proposition 65 | No significant risk |