
Energy Recovery Device, APM 9.7
180F1114
流量 [升/分钟] [最大]: 161.7, 流量 [m³/h] [最高]: 9.7, 流量 [每分钟加仑数] [最大]: 43, 转速 [rpm] [最高]: 1800, 允许工作扭矩 [牛米] [最大]: 126, 允许工作扭矩 [磅-英尺] [最大]: 93
180F1114
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | APM S 9.7/1800 01 C1A |
| Product line | 14 |
| UL 认证 | No |
| 产品类型 | APM 5.4-9.7 |
| 产品系列 | Energy Recovery Device |
| 介质温度 [°C] [最低] | 2 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 50 °C |
| 介质温度 [°F] [最低] | 36 °F |
| 介质温度 [°F] [最高] | 122 °F |
| 允许工作扭矩 [牛米] [最大] | 126 N-m |
| 允许工作扭矩 [磅-英尺] [最大] | 93 lbf∙ft |
| 出口压力 [巴表压] [最大] | 6 barg |
| 出口压力 [巴表压] [最小] | 3 barg |
| 出口压力 [磅英寸表压] [最大] | 87 psig |
| 出口压力 [磅英寸表压] [最小] | 44 psig |
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 声压单级 [dB(A)] | 85 dBA |
特性 | 值 |
|---|---|
| 审批 | CE 认证 |
| 流量 [m³/h] [最高] | 9.70 m³/h |
| 流量 [升/分钟] [最大] | 161.70 l/min |
| 流量 [每分钟加仑数] [最大] | 43.000 gal/min |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 50 °C |
| 环境温度 [°F] [最低] | 23 °F |
| 环境温度 [°F] [最高] | 122 °F |
| 类型名称 | APM 9.7 |
| 转速 [rpm] [最低] | 700 rpm |
| 转速 [rpm] [最高] | 1800 rpm |
| 进口压力 [巴表压] [最大] | 83.0 barg |
| 进口压力 [巴表压] [最小] | 30.0 barg |
| 进口压力 [磅英寸表压] [最大] | 1200.0 psig |
| 进口压力 [磅英寸表压] [最小] | 435.0 psig |
| 额定功率 [HP] | 40.0 HP |
| 额定功率 [千瓦] | 30.0 kW |
| 额定排量 [cm³/rev] | 90.00 cm³/rev |
| 额定排量 [in³/rev] | 5.49 in³/rev |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 50.6 千克 |
| 净重 | 43.302 千克 |
| 容积 | 30.958 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715162985618 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |