
FVF, PN 16, DN 15, 带堵头, 法兰, 15
065B7838
FVF DN15 PN16 有塞,两孔,l-p
065B7838
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Kv 值 [m³/h] | 5.30 m³/h |
| Material Description | FVF DN15 PN16 with Plug, 2 holes, I-p |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | FVF |
| 产品系列 | 辅助产品 |
| 介质温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 150 °C |
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 公称压力 [bar] | 16 bar |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 压力等级 | PN 16 |
| 孔目尺寸 [mm] | 0.54 mm |
| 尺寸 | DN 15 |
| 接口尺寸 | 15 |
| 描述 | FVF DN15 PN16 有塞,两孔,l-p |
| 替换介质 | 浓度不超过 50% 的乙二醇溶液 |
| 材料 | 灰铸铁 EN-GJL-250(GG25) |
| 目数 [n/cm²] | 150 |
| 直径 [mm] | 15 mm |
| 认证标准 | DIN EN 1092-2 |
| 过滤器类型 | 带堵头 |
| 连接类型 | 法兰 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 2.536 千克 |
| 净重 | 2.2 千克 |
| 容积 | 2.356 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421556078 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |