
FVR/FVR-D 滤网与 O 形圈 DN40
065B8251
FVR/FVR-D 滤网与 O 形圈 DN40
065B8251
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | FVR Screen DN40 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | 065B8251 |
| SCIP 卷宗编号 | 5022516a-2a85-4d12-8da0-b33e64f9a0c8 |
| 产品类型 | FVR 滤网 |
| 产品系列 | 配件 – 辅助产品 |
| 介质温度 [°C] [最低] | -10 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 介质温度 [°C] [最高] | 130 °C |
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 包含电池 | No |
| 孔目尺寸 [mm] | 0.50 mm |
| 描述 | FVR/FVR-D 滤网与 O 形圈 DN40 |
| 替换介质 | 浓度不超过 50% 的乙二醇溶液 |
| 标记产品 | Yes |
| 目数 [n/cm²] | 50 |
| 阀体材料 | 不锈钢,EPDM |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.009 千克 |
| 净重 | 0.009 千克 |
| 容积 | 0.099 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104042534 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |