
过滤网 DN100 PN16-25 细目网+垫片
065B7832
过滤网 DN100 PN16-25 细目网+垫片
065B7832
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | 除污器滤网 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 产品类型 | FV 滤网 – 精细 |
| 产品系列 | 配件 – 辅助产品 |
| 介质温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 介质温度 [°C] [最高] | 350 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 允许介质 | District heating/cooling circulation water |
| 包含电池 | No |
| 孔目尺寸 [mm] | 0.25 mm |
| 描述 | 过滤网 DN100 PN16-25 细目网+垫片 |
| 替换介质 | 浓度不超过 50% 的乙二醇溶液 |
| 标记产品 | Yes |
| 目数 [n/cm²] | 625 |
| 阀体材料 | 不锈钢,材料编号No 1.4301 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.286 千克 |
| 净重 | 0.202 千克 |
| 容积 | 2.029 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421556009 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |