
UnoFloor Watertight - Control
088X3965
Stainless steel manifold 5 loops, AB-PM watertight steel cabinet, ICON2 Master controller, left version
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
如果您正在寻找类似的产品,可以访问产品类型页面,查看同一产品类型中的其他可选产品。: UnoFloor
088X3965
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| App-solution 用户 | Danfoss Ally |
| Application type | UnoFloor |
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | UnoFloor Control Watertight 5L |
| Product line | 67 |
| PWM | 是 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 一次侧标称压力 [bar] | 6 bar |
| 产品类型 | UnoFloor Watertight - Control |
| 产品系列 | UnoFloors |
| 供水温度结构[°C] | 60 °C |
| 供电电压 [V] | 230V Hz 50 |
| 包含电池 | No |
| 压力阀 | AB-PM set |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
特性 | 值 |
|---|---|
| 地板供热歧管连接数量 | 5 |
| 地板采暖分集水器类型 | Stainless steel with flow meter and manual air vent |
| 应用程序解决方案安装程序 | Installer app with commissioning tool |
| 接口 | BluetoothZigbee |
| 控制器 | ICON2 Master controller |
| 描述 | Stainless steel manifold 5 loops, AB-PM watertight steel cabinet, ICON2 Master controller, left version |
| 柜 | Aluzink steelplate, white powder coated |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 每个输出的功率 [W] [最高] | 2 W |
| 版本 | Left |
| 编程模式 | 是 |
| 自动平衡 | 是 |
| 自适应学习 | 是 |
| 连接数量 | 2 |
| 阀门练习 | 是 |
| 驱动器 | 230V |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 19 千克 |
| 净重 | 16 千克 |
| 容积 | 76.331 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424689469 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |