
Modular Metering Unit
267B0002
Mixing set for modular metering unit, prepared to be mounted in recess box
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
267B0002
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| Application type | Metering unit |
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Mixing set TVM20 MMU |
| Product line | 67 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 一次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 产品类型 | Modular Metering Unit |
| 产品系列 | Metering unit |
| 介质温度 [°C] [最高] | 90 °C |
| 供水温度结构[°C] | 90 °C |
| 出厂设定 [°C] | 50 °C |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 压力等级 | PN 10 |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 带止回阀 Kvs 值 [m3/h] | 2.10 m³/h |
| 描述 | Mixing set for modular metering unit, prepared to be mounted in recess box |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 10 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 70 °C |
| 连接类型 | 内螺纹 |
| 阀体材质 | 防脱锌黄铜 + 抗水垢处理 |
| 阀门尺寸 | DN 20 |
| 集成止回阀 | 是 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 2.4 千克 |
| 净重 | 1.4 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 3.909 公升 |
| EAN/UPC | 5702424626891 |