
Termix Novi, Type 3, DHW controller name: IHPT
144H3473
Product Type: Termix Novi, Type 3, 16 bar, 120 °C, IHPT
144H3473
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| Application type | Instantaneous DHW |
| CE 认证 | Yes |
| DCW 静态压力 [bar] [最低] | 1.0 bar |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| DH 管道尺寸 | Ø18 |
| DH 连接尺寸 | 3/4" |
| DH 连接类型 | G ext. thread |
| DHW 循环 | Extra |
| DHW 控制器名称 | IHPT |
| DHW 控制类型 | Flow/thermostatic |
| DHW 控制阀 | IHPT |
| DHW 控制阀 Kvs 值 [m3/h] | 3.00 m³/h |
| DHW 管道尺寸 | Ø18 |
| DHW 连接尺寸 | 3/4" |
| DHW 连接类型 | G ext. thread |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| HEX DHW 钎焊材料 | Brazed copper |
| Material Description | Termix Novi Type 3 IHPT/safety valve/Ins |
| Product line | Light Duty Stations |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Termix Novi Type 3 IHPT/safety valve/Ins |
| SCIP 卷宗编号 | 2fed363e-de26-4e2a-b882-1bd3917ab151 |
特性 | 值 |
|---|---|
| UL 认证 | No |
| 一次侧标称压力 [bar] | 16 bar |
| 一次侧连接方向 | Bottom |
| 不带顶盖宽度 [mm] | 300 mm |
| 不带顶盖深度 [mm] | 155 mm |
| 不带顶盖高度 [mm] | 432 mm |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | Termix Novi |
| 产品系列 | Small Stations |
| 供水温度结构[°C] | 120 °C |
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 审批 | CE |
| 工作站尺寸类型 | Type 3 |
| 带顶盖宽度 [mm] | 315 mm |
| 带顶盖深度 [mm] | 165 mm |
| 带顶盖高度 [mm] | 432 mm |
| 描述 | Instantaneous water heater |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 生活热水换热器类型 | XB06H+-1 60 G3/4"*10 H |
| 顶盖材料 | Gray-lacquered steel sheet |
| 顶盖选择 | Optional |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 10 千克 |
| 净重 | 9 千克 |
| 容积 | 0.201 公石 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715628017051 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |