
EvoFlat WSA, 45 kW
145G0309
EvoFlat WSA 1StS TPC-M Cirk. w/cover
145G0309
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| Application type | Instantaneous DHW |
| CE 认证 | No |
| DCW 静态压力 [bar] [最低] | 2.0 bar |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| DH 管道尺寸 | Ø18 |
| DH 连接尺寸 | 3/4" |
| DH 连接类型 | G内螺纹 |
| DHW capacity [kW] [Min] | 37 kW |
| DHW 循环 | 包括 |
| DHW 控制器名称 | TPC-M |
| DHW 控制类型 | 流量/温控器 |
| DHW 管道尺寸 | Ø18 |
| DHW 连接尺寸 | 3/4" |
| DHW 连接类型 | G内螺纹 |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| HE 管道尺寸 | Ø18 |
| Heating capacity [kW] | 10 kW |
| Heating capacity [kW] [Max] | 15 kW |
| Heating capacity [kW] [Min] | 10 kW |
| Heating system type | DHW only |
| HEX DHW 钎焊材料 | Brazed stainless steel |
| HEX 供热钎焊材料 | 不锈钢 |
| Material Description | EvoFlat WSA 1StS TPC-M Cirk. w/cover |
| Mixing circuit - control | 温控器 |
| Product line | 67 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
特性 | 值 |
|---|---|
| UL 认证 | No |
| 一次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 不带顶盖深度 [mm] | 150 mm |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 二次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 产品类型 | EvoFlat WSA |
| 产品系列 | 户用热力站 |
| 供水温度结构[°C] | 95 °C |
| 供热换热器类型 | XB06H-1 StS 26 |
| 制造商名称 | Danfoss |
| 包含电池 | No |
| 包装宽度 [mm] | 600 mm |
| 包装深度 [mm] | 200 mm |
| 包装高度 [mm] | 600 mm |
| 压差控制器 | 一体式 |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 家庭数量 [最低] | 1 |
| 家庭数量 [最高] | 2 |
| 工作站尺寸类型 | Type 1 |
| 带顶盖深度 [mm] | 200 mm |
| 描述 | EvoFlat WSA 1StS TPC-M Cirk. w/cover |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 生活热水供应量 [kW] [ 最大 ] | 45 kW |
| 顶盖材料 | EPP |
| 顶盖选择 | 额外的 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 10.795 千克 |
| 净重 | 9.595 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 78.736 公升 |
| EAN/UPC | 5702424654207 |