
EvoFlat TDV, 底部, 49 kW
145G0351
EvoFlat TDv W2, Compact self-acting flat station for DHW with EPP cover, HEX copper type 2
145G0351
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| Air vent | 是 |
| Application type | Instantaneous DHW |
| CE 认证 | No |
| DCW 静态压力 [bar] [最低] | 1.5 bar |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| DH 管道尺寸 | Ø18 |
| DH 连接尺寸 | 3/4" |
| DH 连接类型 | G内螺纹 |
| DHW 控制器名称 | TPC-M |
| DHW 控制类型 | 流量/温控器 |
| DHW 管道尺寸 | Ø18 |
| DHW 连接尺寸 | 3/4" |
| DHW 连接类型 | G内螺纹 |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Heating system type | DHW only |
| HEX DHW 钎焊材料 | Brazed copper |
| Material Description | EvoFlat TDV type 2 W EPP |
| Piping | Stainless steel |
| Product line | 67 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| Strainer | Primary |
| UL 认证 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 一次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 一次侧连接方向 | 底部 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 二次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 产品类型 | EvoFlat TDV |
| 产品系列 | 户用热力站 |
| 供水温度结构[°C] | 95 °C |
| 包含电池 | No |
| 压差控制器 | 一体式 |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 夏季旁通 | 是 |
| 导热系数 [W/mK] | 0.039 W/m-K |
| 工作站尺寸类型 | Type 2 |
| 带顶盖宽度 [mm] | 310 mm |
| 带顶盖深度 [mm] | 130 mm |
| 带顶盖高度 [mm] | 443 mm |
| 描述 | EvoFlat TDv W2, Compact self-acting flat station for DHW with EPP cover, HEX copper type 2 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 生活热水供应量 [kW] [ 最大 ] | 49 kW |
| 连接方向 | 底部 |
| 顶盖材料 | EPP |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 8.46 千克 |
| 净重 | 7.26 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 33.6 公升 |
| EAN/UPC | 5702424638665 |