
Akva Lux II, 底部
145B2060
Akva Lux FSS High Flow TD XB37H-30 PTC
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
如果您正在寻找类似的产品,可以访问产品类型页面,查看同一产品类型中的其他可选产品。: Akva Lux
145B2060
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| Application type | Instantaneous DHW |
| CE 认证 | Yes |
| DCW 静态压力 [bar] [最低] | 2.0 bar |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| DH 管道尺寸 | Ø18 |
| DH 连接尺寸 | G3/4" |
| DH 连接类型 | G内螺纹 |
| DHW capacity [kW] | 78 kW |
| DHW 循环 | 外部 |
| DHW 控制器名称 | PTC |
| DHW 控制类型 | 流量/温控器 |
| DHW 管道尺寸 | Ø18 |
| DHW 连接尺寸 | G3/4" |
| DHW 连接类型 | G内螺纹 |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| HE 控制类型 | Differential pressure + zone valve |
| HE 管道尺寸 | Ø18 |
| HE 连接尺寸 | 3/4" |
| HE 连接类型 | G 内螺纹 |
| HEX DHW 钎焊材料 | Brazed copper |
| Material Description | Akva Lux High Flow AT TD XB37H-30 PTC |
| Mixing circuit - control | 温控器 |
特性 | 值 |
|---|---|
| Product line | 67 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| UL 认证 | No |
| 一次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 二次侧标称压力 [bar] | 10 bar |
| 产品类型 | Akva Lux II |
| 产品系列 | 户用热力站 |
| 供水温度结构[°C] | 95 °C |
| 包含电池 | No |
| 包装宽度 [mm] | 580 mm |
| 包装深度 [mm] | 150 mm |
| 包装高度 [mm] | 620 mm |
| 压差控制器 | AVPL |
| 在 WEEE 范围内 | No |
| 审批 | CE 认证 |
| 工作站尺寸类型 | Type 1 |
| 描述 | Akva Lux FSS High Flow TD XB37H-30 PTC |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 生活热水换热器类型 | XB37 |
| 连接方向 | 底部 |
| 额外的信息 | DHWDirect HE with differential pressure controllerPipe insulationThermo-actuators TWA-A NCZone valve |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 20 千克 |
| 净重 | 19.5 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 75 公升 |
| EAN/UPC | 5702424653712 |