
水制冷先导阀门, WVTS, 25 °C - 65 °C
016D1006
温度范围 [°C]: 25 - 65, 毛细管长度[ mm ]: 5000, 包装方式: 多包装, 每包数量: 8
016D1006
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 阀门温控器 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | WV Valves |
| SCIP 卷宗编号 | fc3470cc-5810-44ef-89ac-d393613841da |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 水制冷先导阀门 |
| 产品类型 | WVTS |
| 产品系列 | 水调节阀 |
| 产品配件 | 通用配件 |
| 最大传感器温度 [°C] | 90 °C |
| 最大传感器温度 [°F] | 194.0 °F |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 可维修 | 水阀备件 |
| 所含部件 | 控制元件弹簧罩 |
| 每包数量 | 8 pc |
| 毛细管长度[ mm ] | 5000 mm |
| 毛细管长度摩擦 [英寸] | 196 27/32 in |
| 温度范围 [°C] [最低] | 25 °C |
| 温度范围 [°C] [最高] | 65 °C |
| 温度范围 [°F] [最大] | 149 °F |
| 温度范围 [°F] [最小] | 77 °F |
| 用于产品 | WVTS 100WVTS 32WVTS 40WVTS 50WVTS 65WVTS 80 |
| 零件计划名称 | WVTS |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.16 千克 |
| 净重 | 1.042 千克 |
| 容积 | 2.35 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422034971 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |