
用于水调节阀的阀体, WVH
016D5050
连接类型: 焊接法兰, 压差 [巴] [最小]: 0.3, 压差 [bar] [最高]: 4, Kv 值 [立方米/小时]: 32, 用于产品: WVTS 50; WVS 50, 包装方式: 单包装
016D5050
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Kv 值 [立方米/小时] | 32.000 m³/h |
| Material Description | 阀体 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | WV Valves |
| SCIP 卷宗编号 | fc3470cc-5810-44ef-89ac-d393613841da |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 用于水调节阀的阀体 |
| 产品类型 | WVH |
| 产品系列 | 水调节阀 |
| 产品配件 | 法兰通用配件 |
| 介质 | 中性介质 |
| 介质温度范围 [°C] [最低] | -25 °C |
| 介质温度范围 [°C] [最高] | 90 °C |
| 介质温度范围 [°F] [最大] | 194 °F |
| 介质温度范围 [°F] [最小] | -13 °F |
| 最大测试压力 [巴] Pe | 16.0 bar |
| 最大测试压力 [磅英寸表压] | 232.0 psig |
特性 | 值 |
|---|---|
| 最高工作压力 [bar] | 10.0 bar |
| 最高工作压力 [psig] | 145 psig |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 单包装 |
| 压差 [bar] [最高] | 4.000 bar |
| 压差 [巴] [最小] | 0.300 bar |
| 压差 [磅英寸] [最大] | 58.000 psi |
| 压差 [磅英寸] [最小] | 4.300 psi |
| 可维修 | 水阀备件 |
| 审批 | EACLLC CDC TYSKPEDRoHSRoHS 中国 |
| 所含部件 | 法兰螺栓法兰垫片导阀用螺丝阀体 |
| 每包数量 | 1 pc |
| 流口尺寸 [毫米] | 50.00 mm |
| 流口尺寸含量 [英寸] | 2 in |
| 用于产品 | WVS 50WVTS 50 |
| 连接尺寸 [in] | 2 in |
| 连接类型 | 焊接法兰 |
| 阀体材料 | 铸铁 |
| 零件计划名称 | WVSWVTS |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 13.282 千克 |
| 净重 | 12.428 千克 |
| 容积 | 22.493 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422041207 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |