
备件, 膜片组
042U2102
产品类型: 备件, 类型名称: 膜片组, 检修套件, 功能: NC, NO
042U2102
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Spare part EV220W 14 diaphragm EPDM |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 检修套件 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 电磁阀备件 |
| 功能 | NC, NO |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 密封材料 | EPDM |
| 所含部件 | 膜片组件膜片弹簧O 型圈 |
| 描述 | EV220W 14 EPDM |
| 每包数量 | 10 pc |
| 用于产品 | EV220W 14 EPDM |
| 类型名称 | 膜片组 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.01 千克 |
| 净重 | 0.005 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.165 公升 |
| EAN/UPC | 5715162296158 |