
备件, 9-22 线圈 AB/AC, 电缆插头
042N0267
产品类型: 备件, 用于产品: 9-22 线圈 AB/AC, 类型名称: 电缆插头, 电缆插头
042N0267
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| LED 颜色 | 红色 |
| Material Description | 插头 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 电缆插头 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 电磁线圈配件 |
| 供电电压 [V] AC | 24 V |
| 供电电压 [V] DC | 24.00 V |
| 最大工作电流 [安培] | 16.00 A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 垫片形式 | 已绘制曲线 |
| 垫片材料 | NBR |
| 审批 | CE 认证 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 导线尺寸,最大 [平方毫米] | 1.5 mm² |
| 机箱防护等级 IP | IP65 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 100 pc |
| 环境温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 环境温度范围 [°C] [最高] | 90 °C |
| 环境温度范围 [°F] [最大] | 194 °F |
| 环境温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | 9-22 线圈 AB/AC |
| 电气连接形式 | 工业型 |
| 电缆直径 [mm] [最大值] | 8.0 mm |
| 电缆直径 [毫米] [最小] | 6.0 mm |
| 电缆直径 [英寸] [最大] | 0.32 in |
| 电缆直径 [英寸] [最小] | 0.24 in |
| 类型名称 | 电缆插头 |
| 触点 | 2 + PE |
| 触点最大电阻 [毫欧姆] | 15 mOhm |
| 触点材料 | 黄铜(镀铜/锡) |
| 误差 | ± 10% |
| 阀体类型 | 半透明 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.022 千克 |
| 净重 | 0.012 千克 |
| 容积 | 0.043 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423205905 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |