
备件, 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; 018Z 线圈类型 B, 电缆插头
042N0156
产品类型: 备件, 用于产品: 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; 018Z 线圈类型 B, 类型名称: 电缆插头, 电缆插头
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
如果您正在寻找类似的产品,可以访问产品类型页面,查看同一产品类型中的其他可选产品。: 阀门备件和配件, 阀门备件和配件, 阀门备件和配件, CTM多喷射器解决方案零部件与配件
建议更换: 042N1256
042N0156
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 终端盒 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 电缆插头 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 电磁线圈配件 |
| 供电电压 [V] AC | 250 V |
| 供电电压 [V] DC | 250.00 V |
| 最大工作电流 [安培] | 16.00 A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 垫片形式 | 已绘制曲线 |
| 垫片材料 | NBR |
| 审批 | CE 认证 |
| 导线尺寸,最大 [平方毫米] | 1.5 mm² |
| 接线盒材料 | PA6 + 30% GF |
| 插头类型 | GDM 2011 J |
| 机箱防护等级 IP | IP65 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 100 pc |
| 环境温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 环境温度范围 [°C] [最高] | 80 °C |
| 环境温度范围 [°F] [最大] | 176 °F |
| 环境温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | 018F Coil Type B018Z 线圈类型 B042N Coil Type B |
| 电气连接尺寸 | Pg 11 |
| 电气连接形式 | 形式 A |
| 电气连接标准 | DIN EN 175301-803A |
| 电缆属性 | Ø4.5 MM - Ø11 MM |
| 电缆支架材料 | PA6 |
| 电缆直径 [mm] [最大值] | 9.0 mm |
| 电缆直径 [毫米] [最小] | 6.0 mm |
| 电缆直径 [英寸] [最大] | 0.35 in |
| 电缆直径 [英寸] [最小] | 0.24 in |
| 类型名称 | 电缆插头 |
| 触点 | 2 + PE |
| 触点最大电阻 [毫欧姆] | 4 mOhm |
| 触点材料 | 黄铜(镀铜/锡) |
| 阀体材料 | PA6 + 30% GF |
| 阀体类型 | 不透明 |
| 颜色 | 灰色 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.034 千克 |
| 净重 | 0.034 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.052 公升 |
| EAN/UPC | 5702423012183 |