
备件, 9-22 线圈 AB/AC, 电缆插头
042N0139
产品类型: 备件, 用于产品: 9-22 线圈 AB/AC, 类型名称: 电缆插头, 电缆插头
042N0139
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | 接线盒 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 电缆插头 |
| 产品类型 | 备件 |
| 产品系列 | 电磁线圈配件 |
| 供电电压 [V] AC | 250 V |
| 供电电压 [V] DC | 250.00 V |
| 最大工作电流 [安培] | 16.00 A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 垫片形式 | 平 |
| 垫片材料 | NBR |
| 审批 | CE 认证 |
| 导线尺寸,最大 [平方毫米] | 1.5 mm² |
| 接线盒材料 | PA |
| 插头类型 | GM 209 J |
特性 | 值 |
|---|---|
| 机箱防护等级 IP | IP65 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 100 pc |
| 环境温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 环境温度范围 [°C] [最高] | 80 °C |
| 环境温度范围 [°F] [最大] | 176 °F |
| 环境温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | 9-22 线圈 AB/AC |
| 电气连接尺寸 | Pg 9 |
| 电气连接形式 | 工业型 |
| 电缆支架材料 | PA |
| 电缆直径 [mm] [最大值] | 7.0 mm |
| 电缆直径 [毫米] [最小] | 4.5 mm |
| 电缆直径 [英寸] [最大] | 0.28 in |
| 电缆直径 [英寸] [最小] | 0.18 in |
| 类型名称 | 电缆插头 |
| 触点 | 2 + PE |
| 触点最大电阻 [毫欧姆] | 4 mOhm |
| 触点材料 | 黄铜(镀锡) |
| 阀体材料 | PA |
| 阀体类型 | 不透明 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.026 千克 |
| 净重 | 0.026 千克 |
| 容积 | 0.032 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702422119463 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |