电磁线圈配件, 电缆插头
042N0120
产品类型: 附件, 类型名称: 电缆插头, 用于产品: 042N Coil Type B; 018F Coil Type B; 018Z 线圈类型 B, 包装方式: 多包装, 每包数量: 15
042N0120
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | Accessory Cable Plug 6.8 X 0.8 Spade |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 电缆插头 |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | 电磁线圈配件 |
| 供电电压 [V] AC | 230 V |
| 供电电压 [V] DC | 230.00 V |
| 最大工作电流 [安培] | 5.00 A |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 导线尺寸,最大 [平方毫米] | 0.7 mm² |
| 机箱防护等级 IP | IP67 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 每包数量 | 15 pc |
| 环境温度范围 [°C] [最低] | -40 °C |
| 环境温度范围 [°C] [最高] | 90 °C |
| 环境温度范围 [°F] [最大] | 194 °F |
| 环境温度范围 [°F] [最小] | -40 °F |
| 用于产品 | 018F Coil Type B018Z 线圈类型 B042N Coil Type B |
| 电气连接形式 | 形式 A |
| 电气连接标准 | EN 175301-803 |
| 电缆长度 | 59.00 in |
| 电缆长度 [m] | 1.500 m |
| 类型名称 | 电缆插头 |
| 触点 | 2 + 2E |
| 触点最大电阻 [毫欧姆] | 15 mOhm |
| 误差 | ± 15% |
| 颜色 | 黑色 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.124 千克 |
| 净重 | 0.118 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.416 公升 |
| EAN/UPC | 5702428314176 |