
保护套管
003N0196
保护套管, 类型名称: 保护套管, 连接类型: R, 连接尺寸 [in]: 1/2, 包装方式: 多包装, 每包数量: 60
003N0196
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | 温控阀 |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗编号 | 6a7125d1-2b57-47f7-8bcf-7e3f5bb90fca |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品名称 | 保护套管 |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | 水阀配件 |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [毫米] | 9.5 x 150 mm9.5 x 180 mm |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [英寸] | 3/8 x 7 3/32 in |
特性 | 值 |
|---|---|
| 最小传感器套长度 [毫米] | 182 mm |
| 最小传感器套长度 [英寸] | 7 5/32 in |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 材料规格 | 不锈钢 |
| 每包数量 | 60 pc |
| 用于产品 | AVTAAVTB |
| 类型名称 | 保护套管 |
| 连接 内/外螺纹 | 外置 |
| 连接尺寸 [in] | 1/2 |
| 连接标准 | ISO 7-1 |
| 连接类型 | R |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.094 千克 |
| 净重 | 0.093 千克 |
| 容积 | 0.111 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423019137 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |