
水阀配件, 毛细管填料函
003N0056
产品类型: 附件, 毛细管填料函, 毛细管填料函尺寸 [英寸]: 3/4, 毛细管填料函类型: NPT, 包装方式: 多包装, 每包数量: 120
003N0056
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Accessory Cap. Tube Gland 3/4" NPT |
| Product line | Air Conditioning and Commercial Refrigeration |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes |
| 产品名称 | 毛细管填料函 |
| 产品类型 | 附件 |
| 产品系列 | 水阀配件 |
| 传感器尺寸 (Ø x L) [毫米] | 18 x 210 mm |
特性 | 值 |
|---|---|
| 传感器尺寸 (Ø x L) [英寸] | 23/32 x 8 1/4 in |
| 包含电池 | No |
| 包装方式 | 多包装 |
| 每包数量 | 120 pc |
| 毛细管填料函尺寸 [英寸] | 3/4 |
| 毛细管填料函类型 | NPT |
| 毛细管密封,内/外 | 外置 |
| 毛细管密封标准 | ANSI/ASME B1.20.1 |
| 用于产品 | AVTAAVTB |
| 类型名称 | 毛细管填料函 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.109 千克 |
| 净重 | 0.072 千克 |
| 容积 | 0.044 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702423011582 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |