
中继器, 868.42 MHz
014G0591
中继器 Danfoss Link, Z-wave
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
014G0591
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| HE 控制类型 | 中继器 |
| Material Description | Repeater Unit - UK,DE,FR,IT,SE,ES,DK |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 中继器 |
| 产品系列 | Danfoss Link™ |
| 传输 [m] [最高] | 30 m |
| 传输功率 [mW] [最高] | 1.00 mW |
| 供电电压 [V] AC | 230 V |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | Z-WaveCE 认证EAC |
| 应用 | 住宅 污染等级2 |
| 恒温 IP 等级 | 21 |
| 描述 | 中继器 Danfoss Link |
| 无线标准 | Z-wave |
| 无线频率 [MHz] | 868.42 MHz |
| 电源频率 [Hz] | 50 Hz |
| 电缆长度 [m] | 3.000 m |
| 系统集成 | Danfoss Link™ |
| 认证标准 | EC EN 60730 |
| 适配器类型 | N/A |
| 颜色 | RAL 9016 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.211 千克 |
| 净重 | 0.211 千克 |
| 容积 | 1.305 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425128066 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |