
中央控制器, 电源: 供电模块, 温控阀数量: 3
014G0503
Danfoss Link eTRV 套装, Z-wave
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
建议更换: 014G2440
014G0503
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| HE 控制类型 | App 模块 |
| Material Description | Danfoss Link Starter Pack - SE |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 中央控制器 |
| 产品系列 | Danfoss Link™ |
| 传输 [m] [最高] | 30 m |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 65 °C |
| 功耗(待机)[W] | 2.0 W |
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | Z-WaveCE 认证EAC |
| 应用 | 住宅 污染等级2 |
| 恒温 IP 等级 | 21 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | Danfoss Link eTRV 套装 |
| 无线标准 | Z-wave |
| 无线频率 [MHz] | 868.42 MHz |
| 显示器类型 | 触摸屏幕 |
| 温控阀数量 | 3 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 40 °C |
| 球压试验温度 [°C] | 75 °C |
| 电池类型或名称 | Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| 电源 | 供电模块 |
| 系统集成 | Danfoss Link™ |
| 认证标准 | CE 认证 |
| 语音助手 | Amazon Alexa |
| 软件版本 | 4.1.0 及以上 |
| 软件等级 | A |
| 通讯频率 GHz | 2.4 GHz |
| 颜色 | 黑色 RAL 9005 / 白色 RAL 9016 |
| 高度 [mm] | 25 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.34 千克 |
| 净重 | 0.23 千克 |
| 容积 | 0.48 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425128011 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |