
电源: 供电模块
014G0260
电源底座 Danfoss Link, 应用: 住宅 污染等级2
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
014G0260
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS 合规性 | Yes |
| Material Description | PSU for Danfoss Link CC, GB-DAS |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | No |
| 产品类型 | 供电模块 |
| 产品系列 | Danfoss Link™ |
| 供电电压 [V] AC | 230 V |
| 最大负载W | 10 W |
| 功耗(待机)[W] | 0.2 W |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 应用 | 住宅 污染等级2 |
| 描述 | 电源底座 Danfoss Link |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | No |
| 电源 | 供电模块 |
| 输出电压[V] 交流 | 15 V |
| 适配器类型 | N/A |
| 通讯频率 GHz | 50.0 GHz |
| 颜色 | 黑色 RAL 9005 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.178 千克 |
| 净重 | 0.132 千克 |
| 容积 | 1.056 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420110653 |
| Proposition 65 | No Reproductive Toxins or Carcinogens |