
房间温控器, 868.42 MHz
014G0160
房间温控器 Danfoss Link, Z-wave
本产品已停产。
该产品已停止销售,但您仍然可以找到有关该产品的信息,包括维修手册、图纸等。
014G0160
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Contains Alkaline Battries |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| HE 控制类型 | 房间温控器 |
| Material Description | Danfoss RS-Z |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Danfoss RS-Z |
| SCIP 卷宗编号 | f69f3910-4073-41b9-8a6f-98747775b091 |
| 产品类型 | 房间温控器 |
| 产品系列 | Danfoss Link™ |
| 传输 [m] [最高] | 30 m |
| 传输功率 [mW] [最高] | 1.00 mW |
| 供电电池 | 2 节 1,5 V AA 碱性电池 |
| 包含电池 | Yes |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | Z-WaveCE 认证EAC |
特性 | 值 |
|---|---|
| 应用 | 住宅 污染等级2 |
| 开窗识别 | 是 |
| 恒温 IP 等级 | 21 |
| 描述 | 房间温控器 Danfoss Link |
| 无线标准 | Z-wave |
| 无线频率 [MHz] | 868.42 MHz |
| 显示器类型 | LCD 背光 |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 40 °C |
| 电池低电量指示 | 是 |
| 电池寿命[年] | 5 yr |
| 电池数量 | 2 |
| 电池类型或名称 | Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| 系统集成 | Danfoss Link™ |
| 认证标准 | EN 60730 |
| 颜色 | RAL 9016 |
| 高度 [mm] | 76 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.245 千克 |
| 净重 | 0.245 千克 |
| 容积 | 1.104 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425110177 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |