
DanfossAlly eTRV 套装, Zigbee, 温控阀数量: 1
014G2440
Danfoss Ally eTRV 套装, Zigbee
014G2440
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| Material Description | Danfoss Ally Starter Pack |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1)Diboron trioxide (B2O3, CAS no. 1303-86-2)Boric acid (CAS no. 11113-50-1)Boric acid (CAS no. 10043-35-3)Tertaboron disodium heptaoxyde, hydrate (CAS no. 12267-73-1)Disodium tetraborate decahydrate (CAS no. 1303-96-4)Disodium tetraborate, anhydrous (CAS no. 1330-43-4)Disodium tetraborate pentahydrate (CAS no. 12179-04-3) |
| SCIP 卷宗产品名称 | Danfoss Ally Starter Pack |
| SCIP 卷宗编号 | 8daebde6-91a1-4fb7-a9d3-9b9e3ab80260 |
| UNSPSC 代码 | 41112209 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | DanfossAlly eTRV 套装 |
| 产品系列 | Danfoss Ally™ |
| 传输 [m] [最高] | 30 m |
| 传输功率 [mW] [最高] | 79.00 mW |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 功耗 [W] [额定] | 5.0 W |
| 功耗(待机)[W] | 2.0 W |
| 功能 | 控制器 |
| 包含电池 | Yes |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | CE 认证UA.TR.089EACUKCA |
| 应用 | 散热器,水地暖住宅 污染等级2 |
| 恒温 IP 等级 | 20 |
| 描述 | Danfoss Ally eTRV 套装 |
| 无线标准 | Zigbee |
特性 | 值 |
|---|---|
| 显示器类型 | 无显示屏 |
| 污染度 | 2 |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 5 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 35 °C |
| 温控阀数量 | 1 pc |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 55 °C |
| 电池数量 | 2 |
| 电池类型 | 2 x 1,5 V碱性电池 |
| 电池类型或名称 | Alkaline AA (LR6/ZR6) |
| 电源电压 [伏] 交流 [最大] | 240 V |
| 电源电压 [伏] 交流 [最小] | 110 V |
| 电源频率 [Hz] | 50 Hz |
| 电缆长度 [m] | 1.000 m |
| 系统集成 | Danfoss Ally™ |
| 语音助手 | Amazon AlexaGoogle助手Google Home |
| 软件等级 | A |
| 输出电压[V] 交流 | 5 V |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 适配器类型 | M30RARAVRAVL |
| 通讯频率 GHz | 2.4 GHz |
| 颜色 | RAL 9016 |
| 驱动器型号 | 机电 |
| 高度 [mm] | 95 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.553 千克 |
| 净重 | 0.27 千克 |
| 容积 | 1.816 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702424056551 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |