
网关 Danfoss Ally, Zigbee
014G2402
Zigbee
014G2402
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | Yes |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EEE 类别 | 5 small equipment (any external dimension < 50 cm) |
| EU RoHS 合规性 | Out of scope |
| Material Description | Danfoss Ally™网关 |
| Product line | 03 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | 网关 Danfoss Ally |
| 产品系列 | Danfoss Ally™ |
| 传输 [m] [最高] | 30 m |
| 传输功率 [mW] [最高] | 79.00 mW |
| 储存温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 储存温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 功耗 [W] [额定] | 5.0 W |
| 功耗(待机)[W] | 2.0 W |
| 包含电池 | No |
| 在 WEEE 范围内 | Yes |
| 审批 | UA.TR.089CE 认证EACUKCA |
| 宽度 [mm] | 23.00 mm |
| 应用 | 散热器,水地暖住宅 污染等级2 |
| 恒温 IP 等级 | 20 |
| 描述 | Danfoss Ally™ Gateway |
特性 | 值 |
|---|---|
| 无线标准 | Zigbee |
| 显示器类型 | 无显示屏 |
| 污染度 | 2 |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 5 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 35 °C |
| 环境温度 [°C] [最低] | -10 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 55 °C |
| 电源电压 [伏] 交流 [最大] | 240 V |
| 电源电压 [伏] 交流 [最小] | 110 V |
| 电源频率 [Hz] | 50 Hz |
| 电缆长度 [m] | 1.000 m |
| 系统集成 | Danfoss Ally™ |
| 语音助手 | Amazon AlexaGoogle助手Google Home |
| 软件等级 | A |
| 输出电压[V] 交流 | 5 V |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 60 °C |
| 通讯频率 GHz | 2.4 GHz |
| 长度 [mm] | 95.0 mm |
| 颜色 | RAL 9016 |
| 高度 [mm] | 95 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.238 千克 |
| 净重 | 0.07 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.767 公升 |
| EAN/UPC | 5702424536701 |