
STM, 30 °C - 110 °C, 210 mm, 5 m
065-0608
STM PN25 30-110/5m
065-0608
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | STM PN25 30-110/5m |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | STM PN25 |
| SCIP 卷宗编号 | 14b46c7e-f540-4aec-885a-fcd0f8e0222f |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | STM |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 传感器介质温度 [°C] [最高] | 160 °C |
| 传感器连接 | M22x1 / R3/4 外螺纹 符合DIN 2999 |
| 功能 | 安全温度监控器 |
| 包含电池 | No |
| 增益 Ks | 0.30 |
| 安装类型 | 免费 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | STM PN25 30-110/5m |
| 时间常数 [sec] | 100 " |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 毛细管长度 [m] | 5.0 m |
| 温度传感器材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 温度传感器直径 [mm] | 16.0 mm |
| 温度传感器长度 [mm] | 210 mm |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 30 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 110 °C |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 脉冲管材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 认证标准 | DIN EN 14597:2005-12 STW871 |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 2.668 千克 |
| 净重 | 2.668 千克 |
| 容积 | 5.687 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421544303 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |