
RAVI, 43 °C - 65 °C, 2 m, 快速
013U8013
RAVI PN10 43-65/2m
013U8013
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | RAVI PN10 43-65/2m |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | RAVI PN10 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | RAVI |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 传感器介质温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 传感器连接 | M14x1 / R1/2 外螺纹 符合DIN 2999 |
| 功能 | 温度控制器 |
| 包含电池 | No |
| 增益 Ks | 0.25 |
| 安装类型 | 回水 |
| 描述 | RAVI PN10 43-65/2m |
特性 | 值 |
|---|---|
| 时间常数 [sec] | 3 " |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 毛细管长度 [m] | 2.0 m |
| 温度传感器安装 | 传感器温度升高 |
| 温度传感器材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 温度传感器直径 [mm] | 9.5 mm |
| 温度传感器长度 [mm] | 150 mm |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 43 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 65 °C |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 脉冲管材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 认证标准 | DIN EN 14597:2005-12 TR838 |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
| 速度类型 | 快速 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.42 千克 |
| 净重 | 0.35 千克 |
| 容积 | 2.368 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421500477 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |