
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | QTL Thermostat 45-60 2m capillary tube |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | QTL |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 传感器介质温度 [°C] [最高] | 90 °C |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | QTL 温控器 45-60 2m 毛细管 |
| 标记产品 | No |
| 毛细管材料 | 铜 |
| 毛细管长度 [m] | 2.2 m |
| 温度传感器材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 温度传感器直径 [mm] | 9.5 mm |
| 温度传感器长度 [mm] | 69 mm |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 45 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 60 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.252 千克 |
| 净重 | 0.23 千克 |
| 容积 | 1.365 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104093819 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |