
AVT(快速), 35 °C - 70 °C, 255 mm, 4 m
065-0605
AVT PN25 35-70/4m 255mm R3/4
065-0605
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| China RoHS exemption clause | 7.3 |
| DG Indicator Profile | Contains Gas |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | 自力式温控执行器 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| SCIP 卷宗产品名称 | AVT PN25 |
| SCIP 卷宗编号 | 5d246b33-1c54-4638-8794-9836ce32c35f |
| 中国 RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| 产品类型 | AVT(快速) |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 传感器介质温度 [°C] [最高] | 120 °C |
| 传感器连接 | R 3/4 锥形外螺纹符合 DIN 2999 标准 |
| 功能 | 温度控制器 |
| 包含电池 | No |
| 增益 Ks | 0.70 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 安装类型 | 免费 |
| 描述 | AVT PN25 35-70/4m 255mm R3/4 |
| 时间常数 [sec] | 30 " |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 毛细管长度 [m] | 4.0 m |
| 温度传感器材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 温度传感器直径 [mm] | 16.0 mm |
| 温度传感器长度 [mm] | 255 mm |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 35 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 70 °C |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 脉冲管材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 认证标准 | DIN EN 14597:2005-12 TR (TW)700 |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 1.745 千克 |
| 净重 | 1.55 千克 |
| 容积 | 5.607 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421544280 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |