
AVTB, 30 °C - 100 °C, 150 mm, 2.3 m
003N0131
AVTB 恒温驱动器 30-100 2,3m #9,5x150mm
003N0131
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Other Dangerous Goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | AVTB Thermost.act 30-100 2,3m 9,5x150m |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | AVTB |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
| 传感器介质温度 [°C] [最高] | 130 °C |
| 传感器连接 | M14x1 / R1/2 外螺纹 符合DIN 2999 |
| 功能 | 温度控制器 |
| 包含电池 | No |
| 描述 | AVTB 恒温驱动器 30-100 2,3m #9,5x150mm |
特性 | 值 |
|---|---|
| 时间常数 [sec] | 25 " |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 毛细管长度 [m] | 2.3 m |
| 温度传感器材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 温度传感器直径 [mm] | 9.5 mm |
| 温度传感器长度 [mm] | 150 mm |
| 温度设定范围 [°C] [最低] | 30 °C |
| 温度设定范围 [°C] [最高] | 100 °C |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 脉冲管材质 | 铜材No. 2.0090 |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.42 千克 |
| 净重 | 0.399 千克 |
| 容积 | 2.076 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5715255156321 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |