
浸入式套管, PN 25, 用于产品类型: AVT, 210 mm, R 3/4, 不锈钢
065-4417
浸入式套管,AVT,16mm,不锈 钢(传感器 210),PN25
065-4417
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | 温控阀配件 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 浸入式套管 |
| 产品系列 | 配件 – 自力式 |
| 公称压力 [bar] | 25 bar |
| 包含电池 | No |
| 压力等级 | PN 25 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 接口尺寸 | R 3/4 |
| 描述 | 浸入式套管,AVT,16mm,不锈 钢(传感器 210),PN25 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 用于产品类型 | AVT |
| 连接类型 | 外螺纹 |
| 适用阀门直径 [mm] [最低] | 32 mm |
| 适用阀门直径 [mm] [最高] | 50 mm |
| 长度 [mm] | 210.0 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.202 千克 |
| 净重 | 0.177 千克 |
| 容积 | 0.256 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421812730 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |