
浸入式套管, 用于产品类型: AVTB, RAVI, 182 mm, Rp ½ / M14 x 1mm, 黄铜
013U0290
AVTB,RAVI 浸入式套管 1/2 黄铜 182 外封套
013U0290
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | AVTB,RAVI Im.pock.1/2brass182ex.gland |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 浸入式套管 |
| 产品系列 | 配件 – 自力式 |
| 公称压力 [bar] | 40 bar |
| 包含电池 | No |
| 接口尺寸 | Rp ½ / M14 x 1mm |
特性 | 值 |
|---|---|
| 描述 | AVTB,RAVI 浸入式套管 1/2 黄铜 182 外封套 |
| 材料 | 黄铜 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 用于产品类型 | AVTB, RAVI |
| 直径 [mm] | 11 mm |
| 连接类型 | 外螺纹 |
| 适用阀门压力 [bar] [最低] | 16 bar |
| 适用阀门压力 [bar] [最高] | 40 bar |
| 长度 [mm] | 182.0 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.13 千克 |
| 净重 | 0.128 千克 |
| 容积 | 0.098 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702421510131 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |