
压紧连接件, DN 25, G 1 1/4 A
013U0140
Comp. VMT DN25 Φ28x1 套件
013U0140
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Comp. fittings for VMT DN25 fi 28x1 |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 压紧连接件 |
| 产品系列 | 尾件 |
| 公称压力 [bar] | 10 bar |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包装数量 | 1 |
| 包装方式 | 单包装 |
| 接口尺寸 | G 1 1/4 A |
| 描述 | Comp. VMT DN25 Φ28x1 套件 |
| 材料 | 黄铜 CW617N |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 直径 [mm] | 25 mm |
| 连接类型 | 内螺纹 |
| 针对阀门尺寸 | DN 25 |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.223 千克 |
| 净重 | 0.204 千克 |
| 容积 | 0.324 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420111612 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |