
TPC
003L3965
TPC Flow activator diaphragm 5 pcs KDE
003L3965
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | TPC Flow activator diaphragm 5 pcs KDE |
| Product line | 08 |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | TPC |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 包含电池 | No |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.075 千克 |
| 净重 | 0.058 千克 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 容积 | 0.387 公升 |
| EAN/UPC | 5715255102526 |