
TPC
003L3964
Flow activator TPC
003L3964
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| EU RoHS 合规性 | Yes with exemptions |
| Material Description | Flow activator TPC |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | TPC |
| 产品系列 | 驱动器 – 温度 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 功能 | 流量控制的驱动器 |
| 包含电池 | No |
| 描述 | 流量比例温控阀 |
| 欧盟 RoHS 豁免条款 | 6(c) |
| 环境温度 [°C] [最低] | 0 °C |
| 环境温度 [°C] [最高] | 70 °C |
| 运输温度 [°C] [最低] | -20 °C |
| 运输温度 [°C] [最高] | 50 °C |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.32 千克 |
| 净重 | 0.312 千克 |
| 容积 | 0.387 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702425091551 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |