
浸入式套管, PN 40, 用于产品类型: AFT, 401 mm, R1" DIN2999, 不锈钢
003G1412
浸入式套管、AFT、R1Z、SS、PN40
003G1412
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | 浸入式套管 Immersion pocket, AFT, R1Z, SS, PN |
| Product line | 08 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| 产品类型 | 浸入式套管 |
| 产品系列 | 配件 – 自力式 |
| 公称压力 [bar] | 40 bar |
| 包含电池 | No |
| 压力等级 | PN 40 |
特性 | 值 |
|---|---|
| 接口尺寸 | R1" DIN2999 |
| 描述 | 浸入式套管、AFT、R1Z、SS、PN40 |
| 材料 | 不锈钢 |
| 用于产品类型 | AFT |
| 直径 [mm] | 24 mm |
| 连接类型 | 外螺纹 |
| 适用阀门压力 [bar] [最低] | 16 bar |
| 适用阀门压力 [bar] [最高] | 16 bar |
| 长度 [mm] | 401.0 mm |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.619 千克 |
| 净重 | 0.36 千克 |
| 容积 | 10.416 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5710104011523 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |