
分集水器组件, RA-KEW, 墙壁连接
013G3368
RA-KEW, RTD-KEW 分集水器阀
013G3368
产品规格
特性 | 值 |
|---|---|
| CE 认证 | No |
| DG Indicator Profile | Not relevant for dangerous goods |
| Material Description | RA-KEW Coupling for wall connection |
| Product line | 03 |
| REACH 候选清单物质 | Lead (CAS no. 7439-92-1) |
| RLV 类型 | RA-KEW |
| SCIP 卷宗编号 | 5e22d5c7-9a77-4905-a0eb-262bd9fc383a |
| UL 认证 | No |
| 中国 RoHS 合规性 | Out of scope |
| 产品类型 | RA-KE/KEW |
| 产品系列 | 分集水器组件 |
| 包含电池 | No |
特性 | 值 |
|---|---|
| 压差范围 [bar] [最高] | 0.60 bar |
| 工作压力 [bar] [最高] | 10 bar |
| 应用 | 单管系统 |
| 描述 | RA-KEW, RTD-KEW 分集水器阀 |
| 水流温度 [°C] [最高] | 120 °C |
| 测试压力 [bar] | 16 bar |
| 组合目录 | 阀门 |
| 设计 | 墙壁连接 |
| 连接尺寸不足 | G 3/4 A |
| 连接尺寸超出 | R 1/2 |
| 阀门型号 | Coupling |
一般规格
特性 | 值 |
|---|---|
| 毛重 | 0.524 千克 |
| 净重 | 0.524 千克 |
| 容积 | 0.406 公升 |
特性 | 值 |
|---|---|
| EAN/UPC | 5702420031828 |
| Proposition 65 | Cancer and Reproductive Harm |